Monday, August 10, 2009

O:-)

v: Вы считаете себя счастливым человеком?
T: Я здоров и полон сил, у меня прекрасная семья, отличные друзья, нет проблем со средствами к существованию и возможностью делать музыку. Я бы немедленно закричал "да", если бы не подозревал, что многие люди посчитают меня психически нездоровым.

No comments: